テレビ
評価
209
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
100番の思い出評価済み ★ 1.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 0.5
おつかれさま評価済み ★ 2.0
照明店の客人たち評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
メシア評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
終末のフール評価済み ★ 1.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 2.0