映画
評価
468
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

AKIRA評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5

プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 2.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.5

サバハ評価済み ★ 4.0
ツイスターズ評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0

もののけ姫評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5