映画
評価
877
ヴィデオドローム評価済み ★ 4.0
SPEEDY! (英題)評価済み ★ 4.0
Two Hours (英題)評価済み ★ 2.5
Hibernation (英題)評価済み ★ 3.0
ガーゴイル(2001)評価済み ★ 2.5

三姉妹評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 4.0

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5

あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5

ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.5

PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0