テレビ
評価
417
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 1.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5

クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.5
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0