テレビ
評価
156
アトランタ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5

星から来たあなた評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5