テレビ
評価
306
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
LUPIN the Third ~峰不二子という女~評価済み ★ 3.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 3.5
LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 3.0
Terror Man (英題)評価済み ★ 3.0
더 코리안 셰프評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 2.5
恋するムービー評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0
スピリット・フィンガーズ評価済み ★ 3.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
응답하라 1988 10주년評価済み ★ 2.5