テレビ
評価
56
ナインパズル評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 4.5
ホットスポット評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ストーリー評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.5
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0