テレビ
評価
62
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
Beckham (原題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0