映画
評価
897

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.5

落下の解剖学評価済み ★ 3.5

ハッピーエンド評価済み ★ 4.0
Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0

国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
クロス・ミッション評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 1.5

天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 3.5

わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.5

aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0