映画
評価
232

最後まで行く評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0

サバハ評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5

28年後…評価済み ★ 2.0

ミナリ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 2.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 2.5