テレビ
評価
328
ナルコの神評価済み ★ 3.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
未成年裁判評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
見せかけの日々評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー:1984評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0