映画
評価
310
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
Scream 7 (原題)評価済み ★ 2.0
V/H/S 85評価済み ★ 2.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
CURE評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 3.5

相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.0

ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 2.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.5

地球を守れ!評価済み ★ 4.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
おさるのベン評価済み ★ 2.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5