映画
評価
534
気まぐれな唇評価済み ★ 2.0
秋刀魚の味評価済み ★ 3.5
チャンシルさんには福が多いね評価済み ★ 3.5
ビー・デビル評価済み ★ 2.5

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0

燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5

ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
オスロ、8月31日評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 3.5

渇き評価済み ★ 2.5

復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5

オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.0

冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0

ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 3.0

ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.5