テレビ
評価
201
エリック評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5

組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.5
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
LOST シーズン3評価済み ★ 3.5
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0