テレビ
評価
119
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン13評価済み ★ 5.0
ソウルメイト評価済み ★ 4.0
PAN AM/パンナム評価済み ★ 0.5
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 2.5
密会評価済み ★ 3.5
ダメージ シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 3.5
野獣の美女コンシム評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
NIKITA/ニキータ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 2.0
リベンジ シーズン2評価済み ★ 3.0
リベンジ シーズン3評価済み ★ 3.0
V <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0