テレビ
評価
436
Climax (英題)評価済み ★ 2.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
1899評価済み ★ 3.0
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 4.0
抗いの河評価済み ★ 2.5
Unseen/名もなき存在 シーズン2評価済み ★ 3.0
あなたに似た人評価済み ★ 3.5
Parole Officer, Lee Han Shin (英題)評価済み ★ 3.0
TikTokキラー評価済み ★ 2.5
あの日、彼女は殺された評価済み ★ 2.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
ナイト・エージェント シーズン3評価済み ★ 3.5
ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 3.5
예스맨評価済み ★ 4.0
コネクション評価済み ★ 3.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.5