テレビ
評価
221
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.5
赤い袖先評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ラブ ミー評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
폭군의 셰프: 입궁식評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5