映画
評価
213
Silent Friend (原題)評価済み ★ 2.5
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0

誠実な国のアリス評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
Horoomon (英題)評価済み ★ 4.5
Journey There (英題)評価済み ★ 3.5
きみの帰る場所 アントワン・フィッシャー評価済み ★ 3.5

ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.5

シングル・イン・ソウル評価済み ★ 3.0

パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0