テレビ
評価
233
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 2.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 2.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.5
マクベスの23時 〜皆様の質問に本当に答えます〜評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン4評価済み ★ 3.0
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 2.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0