映画
評価
982
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5

나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.0
Sister Yujeong (英題)評価済み ★ 2.0
ウォッチメン評価済み ★ 2.0
A Lonely Island in the Distant Sea (英題)評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
Queer Family (英題)評価済み ★ 2.0
Rendezvous (英題)評価済み ★ 3.0
Basil and Daisy (英題)評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.0
50cm (原題)評価済み ★ 2.5
Tea Diary (英題)評価済み ★ 2.5
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 3.0

少女評価済み ★ 4.0

Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0

Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 3.0

私たちは天国には行けないけど、愛することはできる評価済み ★ 1.5

Joy Ride (原題)評価済み ★ 2.5