映画
評価
25

悪いやつら評価済み ★ 4.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
2001年宇宙の旅評価済み ★ 3.5
悪は存在しない評価済み ★ 3.5
大地に詩を書くように評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 4.5
海街diary評価済み ★ 3.5
安藤忠雄:武士建筑师評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5