テレビ
評価
75

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 3.0
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0

私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0

匂いを見る少女評価済み ★ 3.5

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0

ミチュリ8-1000評価済み ★ 3.0
わかっていても評価済み ★ 3.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0