映画
評価
584
バトルシップ評価済み ★ 3.0
アビゲイル評価済み ★ 3.0
スマイル評価済み ★ 3.5

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ジョーズ評価済み ★ 5.0
パラサイト・バイティング 食人草評価済み ★ 4.0
バーバリアン評価済み ★ 3.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 4.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
Insidious: The Red Door (原題)評価済み ★ 2.0
死霊館のシスター評価済み ★ 3.5

きさらぎ駅評価済み ★ 3.0
タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.0
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.0