テレビ
評価
126
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
Boiling Point (原題)評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 2.5
長くて短くて、短くて長い評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0

スキップとローファー評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5