テレビ
評価
358
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
テプン商事評価済み ★ 2.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
恋も鍛えてくれますか?-24時フィットネス-評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Sausage Party: Foodtopia (原題)評価済み ★ 1.5