テレビ
評価
364
プルリブス評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
Scavengers Reign (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
布団キックロマンス評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 4.0
シュガー シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0