映画
評価
807

落下の解剖学評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
罪人たち評価済み ★ 4.0

パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
タクシードライバー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0

ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5