映画
評価
677
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
リプリー評価済み ★ 5.0

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 3.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.0

レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0

セブン・シスターズ評価済み ★ 3.5