評価した作品

ソウルメイト評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 4.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5

スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0

チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0

人生は、美しい評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0

僕の中のあいつ評価済み ★ 3.0

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5