評価した作品

今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 2.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 1.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.0
이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 2.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.0
100番の思い出評価済み ★ 2.0
マイ・ユース評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0