映画
評価
1688

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
Coup de Chance (原題)評価済み ★ 2.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 5.0
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 2.5
陪審員2番評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ベルイマン島にて評価済み ★ 3.0
それでも私は生きていく評価済み ★ 3.5
ローマ法王の休日評価済み ★ 4.5
これは映画ではない評価済み ★ 4.0
That Summer in Paris (英題)評価済み ★ 5.0
The Blue Trail (英題)評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
トスカーナ評価済み ★ 2.5
木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.0
ブリジット・ジョーンズの日記 サイテー最高な私の今評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
チネチッタで会いましょう評価済み ★ 4.5