テレビ
評価
71
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 2.5
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5