映画
評価
183
8番出口評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.0

地球を守れ!評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 1.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』遊郭編「遊郭決戦編」評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
メランコリア評価済み ★ 2.0
ポゼッション評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
ロブスター評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 1.0

シルミド SILMIDO評価済み ★ 2.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 2.5
太陽と月に背いて評価済み ★ 4.5