映画
評価
1150
罪人たち評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 3.0

28年後…評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.0
ヒート評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.0
RRR評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0

恋する惑星評価済み ★ 3.0
テッド・バンディ評価済み ★ 3.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5

REC レック評価済み ★ 1.5
バーバリアン評価済み ★ 1.0
Ricky Gervais: Armageddon (原題)評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.0