映画
評価
1810
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
アビエイター評価済み ★ 3.5

サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
Untold: 疑惑のチェックメイト評価済み ★ 2.5
Untold ラマー・オドム、生を生き抜く評価済み ★ 2.5
ハッピーアワー評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
8番出口評価済み ★ 2.5
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.0

ポケットモンスター 「ジョウト編」評価済み ★ 3.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 2.5
決断するとき評価済み ★ 2.5
クイーン・オブ・チェス評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 『17 年前の真相』評価済み ★ 2.0

新世紀エヴァンゲリオン劇場版 EVANGELION:DEATH(TRUE)²評価済み ★ 2.5

新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
ラマになった王様評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0