映画
評価
802
1984 CHOI Dong-won(英題)評価済み ★ 4.0
ボーイ・ソプラノ ただひとつの歌声評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5

ボストン1947評価済み ★ 2.0

Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 2.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0

崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5

天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
貴公子評価済み ★ 3.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 4.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.5
Boss (英題)評価済み ★ 2.5
Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.5