テレビ
評価
325
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
テプン商事評価済み ★ 2.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 2.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 3.5
The Last Czars評価済み ★ 3.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5