テレビ
評価
19
天才の頭の中: ビル・ゲイツを解読する評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 0.5
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 2.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 3.5
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
豚バラ賛歌 ~韓国のおいしいを探訪~評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
トランプ:アメリカン・ドリーム評価済み ★ 1.5
The Royal House of Windsor (原題)評価済み ★ 2.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 3.0
深夜食堂3評価済み ★ 3.0