テレビ
評価
391
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 2.5
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.5
怪談レストラン評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
初恋は初めてなので シーズン2評価済み ★ 2.0

ダンダダン評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season評価済み ★ 4.0
クズの本懐評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0

東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5

ブルーロック評価済み ★ 2.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.5
citrus評価済み ★ 3.0