テレビ
評価
275
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5

ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 4.0
푸른 파도評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
彼氏をローンで買いました評価済み ★ 0.5
ゴールデンカムイ 第4期評価済み ★ 4.0
腐男子高校生活評価済み ★ 2.0
푸른 파도評価済み ★ 5.0
푸른 파도評価済み ★ 5.0
離婚しようよ評価済み ★ 2.5
あのときキスしておけば評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.0
大奥評価済み ★ 2.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 4.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.0