映画
評価
296

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
毛皮のヴィーナス評価済み ★ 4.5
ザ・スクエア 思いやりの聖域評価済み ★ 3.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5

燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
10DANCE評価済み ★ 2.5
私たちが光と想うすべて評価済み ★ 3.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.0
イル・ポスティーノ評価済み ★ 4.0
ブンミおじさんへの手紙評価済み ★ 2.5
Khan Khanne, sélection naturelle (原題)評価済み ★ 2.5
フレディ・ビアシュへの手紙評価済み ★ 2.0
サン・ソレイユ評価済み ★ 3.0

野生の島のロズ評価済み ★ 3.5
モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 3.0