テレビ
評価
42
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
Vortex (原題)評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
錐(きり)評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.5
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 3.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5