映画
評価
406
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0

セッション評価済み ★ 4.0
ブレードランナー評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
バービー評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 2.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0

ハント評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5