映画
評価
452
アイス・エイジ バックの大冒険評価済み ★ 3.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
Seaspiracy: 偽りのサステイナブル漁業評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 3.5
アイス・エイジ2評価済み ★ 3.5
シザーハンズ評価済み ★ 3.5
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 3.0
エイリアン3評価済み ★ 3.5
エイリアン2評価済み ★ 4.0
エイリアン評価済み ★ 4.0
フランケンウィニー(2012)評価済み ★ 5.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0

借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 3.0

恋する惑星評価済み ★ 3.5

魔女の宅急便評価済み ★ 4.0

もののけ姫評価済み ★ 5.0