映画
評価
745
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ドリーマーズ評価済み ★ 4.0

花様年華評価済み ★ 5.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
千禧曼波評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
Bebefinn Sing-Along Movie: Into the Pinkfong World (英題)評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0

冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.5
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 3.0

ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
枯れ葉評価済み ★ 5.0