映画
評価
29
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0

グリーンブック評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
足球王評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0

セッション評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0

フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.5
ルーム評価済み ★ 3.5
ドン・ジョン評価済み ★ 4.0

空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 1.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0

ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 0.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.0

観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 0.5

アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.0

探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 0.5