映画
評価
550
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 3.0

ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0

紅の豚評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 4.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5

鳳梧洞の戦い評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 4.5

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
フューリー評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
アクアマン評価済み ★ 4.0