テレビ
評価
63
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
ウラジミール評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 2.0
エマ評価済み ★ 1.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 2評価済み ★ 1.5
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0