映画
評価
225
ブラインドネス評価済み ★ 0.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 1.0

神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 0.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0

EXIT評価済み ★ 5.0

国家が破産する日評価済み ★ 2.5
リピーテッド評価済み ★ 3.0

マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 1.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 0.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 1.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 1.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.0

アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.0
パディントン評価済み ★ 5.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 0.5