映画
評価
50
AFFLICTED アフリクテッド評価済み ★ 4.0
The Last Tundra評価済み ★ 5.0
エウロパ評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0

高地戦評価済み ★ 4.5

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 1.0

猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
リベリオン評価済み ★ 5.0

神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 1.0

卑劣な街評価済み ★ 5.0

探偵なふたり評価済み ★ 3.5
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
12モンキーズ評価済み ★ 5.0
殺人漫画評価済み ★ 1.0
本当にきれいなもの評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 4.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 2.0
プリデスティネーション評価済み ★ 5.0